семейный доктор

17:06 21-07-2008 / Авдотий, обратиться

Здравствуйте, расскажите пожалуйста в каких случаях и зачем назначают пить глицин.

Заранее спасибо.

Ответы

# 18:26 21-07-2008 Елена, обратиться
Авдотий, рассказывать долго: ), подробное описание лекарства вы сможете найти через любой поисковик, а в целом предназначен для улучшения мозгового кровообращения, а также, например, когда вас укачало в транспорте и долго прийти в себя не можете. .
# 22:51 21-07-2008 Миша, обратиться
на самом деле я не Авдотий, а Миша)
мне врач сказал попить глицин что бы до конца избавиться от "ощущения неполного вдоха"

ps
не знаю зачем я представился Авдотием. .может постеснялся. .
# 01:35 22-07-2008 Лиза, обратиться
ух, Милаша Авдотий; ))) Собрат по глицину; )))))))
# 09:06 22-07-2008 Елена, обратиться
таак: )похоже, я вас обоих знаю? : )) это Лиза- художница и Миша из старших классов? : )или я ошибаюсь? : ) как дела ваши? , что хорошего в жизни? )))
# 13:22 22-07-2008 Лиза-Художница;…, обратиться
Приклеилось- то как ко мне наименование! не знаю как "Михаил- Авдотий из старших классов"; ))))))но я за 10 июля отчиталась; ))))Про хорошее. В жизни есть хорошее, определённо. .только бы распрощаться со всеми медучреждениями и уехать, наконец, из этого душного города. .тут хорошего мало.
# 14:40 22-07-2008 Елена, обратиться
ладно, Лиз, я ж про самочувствие спросить хотела : )
# 14:59 22-07-2008 Миша-Изстарших …, обратиться
дааа, я тот который спрашивал про "раслабон")
# 15:29 22-07-2008 Елена, обратиться
рада, что вы оба живы : ) спасибо! !
# 15:58 22-07-2008 Миша, обратиться
боже о_О

что значит оба живы? ))

я аж испугался))
# 16:27 22-07-2008 Елена, обратиться
Ну извини, Миша, неудачно выразилась: )