семейный доктор

00:44 26-07-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, у моего сына 14 лет ВСД, семейный доктор сказал что это подростковое и то что со временем это пройдет, читал про лечение в интернете и понял что нужно больше двигаться, бывать побольше на солнце и побольше спать, а каких нибудь специальных лекарственых препаратов подростковая ВСД требует? (забыл спросить у врача)если можно что то попить, то посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:45 27-07-2008 Александр…, обратиться
я неправильно выразился. .не 14 лет ВСД, а у четырнадцатилетнего сына ВСД. Только сейчас заметил. .
# 01:17 28-07-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, ВСД - это некая "мусорная корзина" в которую врачи склонны скидывать все, что происходит с подростком. Но факт остается фактом: действительно в 14 лет отмечается ряд функциональных расстройств, которые не требуют НИКАКОГО лечения, а лишь закаливание и позитивный настрой окружающих людей. ..
# 17:13 28-07-2008 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ.