семейный доктор

16:16 26-07-2008 / Наташа, обратиться

Здравсвуйте, доктор. После сильного стресса на работе, у меня бывает ощущение, что нехватает воздуха, хочется глубоко вздохнуть. Какие анализы я должна сделать и что это может быть?

Ответы

# 20:16 26-07-2008 Аноним, обратиться
почитайте предыдущие сообщения, это на нервной почве, ничего серьезного нету, можно попить магнийб6, он при стрессах сгорает в организме, со временем должно пройти, но если очень мучает то можно пройти курс иглоукалывания. У меня была такая же проблема.
# 01:23 28-07-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Согласен, это функциональное расстройство. Иглотерапия, действительно, помогает. Если нужно, готов помочь с прекрасным специалистом.