семейный доктор

13:01 30-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! у меня в последнее время постоянные "приступы"озноба, давление и температура в норме, что это может быьт? спасибо.

Ответы

# 13:49 30-07-2008 Елена, обратиться
Вероятней всего, вам следует по этому вопросу пообщаться с неврологом и с эндокринологом (гормональный фон проверить), ввиду того, что вы себя не обозначили ником, я на всякий случай предусматриваю и “ дамский” аспект вашего вопроса )))
# 17:27 30-07-2008 Аноним, обратиться
гормоны в норме, "дамский", вы имеете в виду критические дни?
# 18:06 30-07-2008 Елена, обратиться
Ну да, вероятное смещение их сроков из- за приема гормональных препаратов, или реакция на эти препараты в виде аллергии. . но видимо у вас с этим все более- менее))
# 20:45 30-07-2008 Аноним, обратиться
не понятно.
# 08:57 31-07-2008 Елена, обратиться
раз вы написали, что с гормонами все хорошо, то конечно хорошо, просто речь шла о возможной реакции организма на прием гормональных “ средств” , иногда логест плохо переносится, вызывает непонятные реакции или смещает сроки, вам гинеколог может подробнее это пояснить)) надеюсь, в этот раз понятно: ))
# 15:19 31-07-2008 Аноним, обратиться
Елена, спасибо за ответ, но я не принимаю никаких лекрств. .. .))))
# 15:22 31-07-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Начала принимать логест. но почему то затянулись критические дни. Это нормально или есть повод для беспокойства? Спасибо.
# 15:32 31-07-2008 Елена, обратиться
так, милые дамы, кому ответить? НЕЗНАКОМКЕ: похоже, с вами мы разобрались, мне добавить, сорри, нечего, ИРИНА: у каждой Афродиты все ИНДИВИДУАЛЬНО, Логест – комбинированный гормональный препарат, и смещение сроков быть может, на конференции Гинеколог вам все подробно должны рассказать. . ))
# 13:59 15-08-2008 Петрова Татьяна…, обратиться
Ребенку 8 лет. Упала с велосипеда на руль, удар пришелся на печень. Гематома на печень 45 мм. Госпитализирована. Назначены антибиотики (цефазолин), системы. Температура первую неделю держалась 38, 5, вторую к вечеру повышалась до 37, 5. Повторное УЗИ не показало уменьшение в размере гематомы. Через 10 дней продолжили лечение другим антибиотиком (ампицилин). Что нам делать, это очень серьезно?

< < Вернуться в конференцию