семейный доктор

14:56 30-07-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня с некоторых пор в ногах ощущения, как будто одеты колючие носки, и в течение дня постоянно усталость и тяжесть. Я была у сосудистого хирурга, он сказал, что это не вены и не сосуды. Правда я не делала УЗИ сосудов. Сосудистый хирург посоветовал всё- таки сделать узи сосудов, а если там всё в порядке сходить к невропатологу. Подскажите, что же это может быть и к кому обратиться.

Ответы

# 15:44 30-07-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У меня с некоторых пор в ногах ощущения, как будто одеты колючие носки, и в течение дня постоянно усталость и тяжесть. Я была у сосудистого хирурга, он сказал, что это не вены и не сосуды. Правда я не делала УЗИ сосудов. Сосудистый хирург посоветовал всё- таки сделать узи сосудов, а если там всё в порядке сходить к невропатологу. Подскажите, что же это может быть и к кому обратиться.
# 15:46 30-07-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У меня с некоторых пор в ногах ощущения, как будто одеты колючие носки, и в течение дня постоянно усталость и тяжесть. Я была у сосудистого хирурга, он сказал, что это не вены и не сосуды. Правда я не делала УЗИ сосудов. Сосудистый хирург посоветовал всё- таки сделать узи сосудов, а если там всё в порядке сходить к невропатологу. Подскажите, что же это может быть и к кому обратиться.
# 17:17 30-07-2008 Елена, обратиться
СРАЗУ НА 3 ПИСЬМА: Ирина, возможно так может проявляться недостаток магния, но Узи сосудов сделайте, к невропатологу можно сходить, а Аллергии не было у вас, кстати ? у вас довольно характерное описание - КОЛЮЧИЕ НОСКИ – то есть проявления зуда (он может иметь аллергическую основу), поэтому полагаю, надо бы и с аллергологом пообщаться, а общий анализ крови (эозинофилы, их повышение) мог бы прояснить, кстати, связаны ли ваши ощущения в ногах с аллергией или нет.
# 19:49 30-07-2008 Агась, обратиться
На сахар анализ сдайте. И лучше быстрее.