семейный доктор

21:08 30-07-2008 / Александр…, обратиться

я к вопросу от 26 июля 2008 00: 44: 58.

Доктор, вы можете что либо подсказать от "приступов" этой самой ВСД, у него иногда начинается сердцебиение и он начинает очень сильно этого пугаться и его атакуют всякие "дурные" мысли, как ему помочь? и как долго эти функциональные расстройства будут продолжаться?

ps

с сердцем в порядке все, ЭКГ делали месяц назад когда все это появилось.

Ответы

# 23:58 30-07-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Звоните. ..
# 13:49 31-07-2008 Аноним, обратиться
Прошу прощения, доктор, а тут вы не можете помочь?
# 15:08 31-07-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Саша, есть вопросы, на которые здесь можно ответить двумя- тремя словами. А есть те, которые требуют нормального разъяснения. Нет ничего проще, как скопировать здесь в ответ фрагменты какой- нить статьи из инета. Но это - не мой стиль. .. Просто я понимаю после нескольких лет работы на этой конфе, что есть люди, которые заинтересованы в ответе, а есть такие, которые заинтересованы в результате. Вы к какой категории относитесь? : -)
# 15:16 31-07-2008 Аноним, обратиться
Конечно же я хочу видеть результат. Но все же, может вы постараетесь объяснить здесь? Если у вас это не получится, то я конечно же позвоню.
# 15:25 01-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я уже говорил Вам, что ВСД - это лишь "формулировка", за которой скрываться может очень многое. Чтобы "помочь", я должен Вам или сыну задать целый ряд дополнительных вопросов. В противном случае, всёвысказанное мною здесь будет просто сором. ..
# 18:10 01-08-2008 Александр…, обратиться
я практически уже сейчас уезжаю в командировку и не смогу дальше за ним наблюдать, может он сам вам позвонит?
ps
расскажите пожалуйста по конкретнее насчет звонка, класть деньги на счет какого оператора?
# 18:39 01-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я сам уезжаю завтра вечером из России до 10 августа. Телефон мегафоновский. Если Вас не будет, возможно, мне стоило бы говорить с Вашей супругой. Во всяком случае, быть может, потребуется разговор с кем- то из взрослых. ..