семейный доктор

18:30 10-08-2008 / Оксана, обратиться

Heeeeeeeeeelp! Здравтсвуйте. Ела запеченную красную рыбу и проглотила кость. Почувствовала боль в горле и чуть ниже. В горле сейчас ничего не чувствую, видимо проскочила. Теперь переживаю, вдруг куда воткнется. .. что делать? как понять вышла кость или где- то застряла? Спасибо. ..

Ответы

# 09:12 11-08-2008 Елена, обратиться
Не переживайте, обычно организм с рыбными косточками справляется сам, все глотали )) если она выйдет все же непереваренная , то надеюсь, понятно, где искать ее надо , ,