семейный доктор

22:02 10-08-2008 / Лена :), обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 25 лет, на правой руке, в области лвктевого сгиба, с внутренней стороны, краснеет кожа. Когда рука согнута длительное время, то то место куда обычно ставят капельницы, краснеет и как будто сохнет, в диаметре около 2 см, и горит, а в нормальном разогнутом состоянии как будто и нет ничего , рука как рука. Обычно после того как разогнёшь руку краснота проходит за пол- дня. Что это может быть?

Ответы

# 09:38 11-08-2008 Елена, обратиться
Лена, надо бы на всякий случай руку хирургу все же показать, но на аллергию это не похоже точно, так как проявляется только при движении сустава. .