семейный доктор

12:27 02-10-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сразу извиняюсь за глупый вопрос)Когда болеешь насмарком, то невольно (или "вольно")иногда все это из носа сглатываешь. Скажите это не вредно для желудка и организма в целом? Ведь там полно микробов. Спасибо.

Ответы

# 11:46 03-10-2008 Aqua, обратиться
особой опасности нет, но лучше вовремя высмаркиваться, конечно, в одноразовые салфетки)) хотя бы потому что глотать это все, скажем так, малоприятно))