семейный доктор

19:22 02-10-2008 / Мария, обратиться

У ребенка подозрение на заболевание соединительной ткани (синдром Элерса- Данлоса? ). К какому специалисту обратиться и куда (живем в Москве)?

Ответы

# 12:09 03-10-2008 Aqua, обратиться
возможно, какие- то неплохие обследования и анализы можно было бы сделать в Морозовской больнице – на 4м Добрынинском пер, 1/ 9 либо в бывшей Русаковской (что в Сокольниках) - Рубцовско- Дворцовая ул. , д. 1/ 3, есть еще институт педиатрии – попробуйте там проконсультироваться - данные вот по этой ссылке найдете - http: // www. pedklin. ru/ - УДАЧИ ВАМ! : )
# 05:47 04-12-2008 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, Мария. У меня Элерс, в детстве я прошла много больниц под разными диагнозами пока не попала к М. А. Школьниковой в Центр аритмии (Федеральный детский центр диагностики и лечения нарушений ритма сердца) на Талдомской д. 2, это м. Петровско- Разумовская. Там же есть кафедра и отделение генетики, они знают этот синдром и знают что с ним делать, ведут ребенка до 15 лет.