семейный доктор

15:45 05-10-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Начала заниматься с мануальным терапевтом (головные боли, боли в спине, урологические проблемы), прошла два сеанса. После второго (в пятницу) все болит, все тело в синяках, головные боли усилились, мышцы просто в ауте. Это вообще нормально? я еле с кровати встаю. ..

Ответы

# 16:04 05-10-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Это нормально. Во всяком случае, со мной после посещения великолепного мануальщика- вертебролога все было точно так же, однако через 2- 3 дня я выздоровел от того, из- за чего к нему пошел. ..
# 17:03 05-10-2008 Оксана, обратиться
Спасибо. Единственное, я не знаю, насколько мой великолепный, поскольку он приезжает к нам в город на небольшие промежутки времени, лечит, потом опять уезжает. Данных в инете я о нем не нашла, хотя, то, что он о себе рассказывает более, чем впечатляет. .. Надеюсь я попала в руки к серьезному врачу : )
# 18:55 06-10-2008 Aqua, обратиться
если вы попали к этому врачу по наводке знакомых, которые у него лечились, то тогда можно доверять: ) надеюсь, сертификат есть у него, а уж если практику в Китае проходил, или в центре китайской медицины, то это уже практически гарантия)
# 09:59 07-10-2008 Оксана, обратиться
Посоветовал врач. Я про него немного знаю, знаю, что и когда заканчивал и т. д. .. Просто очень смущает ухудшение состояния. .. врач говорит, что все нормально, так и должно быть, но мне это не нравится. .. веру значительно уменьшает. ..
# 11:04 07-10-2008 Aqua, обратиться
насчет доверия, конечно, вы правы, когда человеку веришь, то все лечится быстрее, а есть ли возможность показаться другому мануальщику ? хотя бы просто понять, что вас сейчас лечат правильно? На сайте есть колонка Мануальный терапевт, не знаю правда, как там отрабатываются запросы, в крайнем случае, можно было бы что- либо на конференции Невропатолог уточнить, если вам мануальная терапия не помогает, или вам становится хуже, то надо бы через других врачей попытаться решить проблему. Попробуйте зайти на другие конференции с этим вопросом - дополнительная инфо вам очень кстати будет.