семейный доктор

11:31 07-10-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эфективный способ излечения от чирьев.

Ответы

# 13:31 07-10-2008 Aqua, обратиться
надо этот вопрос решать с дерматологом, чирей (или фурункул) – очень нехорошая и даже опасная вещь, особенно если их много на лице. но поддерживать кожу в чистоте надо обязательно
# 13:54 08-10-2008 Аноним, обратиться
нужно медикаментозно повышать иммунитет!
# 17:21 08-10-2008 Aqua, обратиться
да, повышать иммунитет никому не повредит, но фурункулез требует все же основательного лечения - как изнутри, так и снаружи.
# 19:30 15-11-2008 Оксана, обратиться
Здравствуйте! У меня была гнойная ангина, потом гидроденит и потом фурункул в области глаза и на голове. Лечила антибиотиками и вскрытием. Но очень волнует такой вопрос: на голове образовалось лысое пятно, на месте гнойника, вырастут ли там волосы? За рание спасибо. Оксана. 30 лет.