семейный доктор

12:15 14-10-2008 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста что это может быть. .. Каждый день под щекой языком нащупываю какие то инородные штуки. Они похожи на "нитки" матового цвета. Их можно оттуда достать, иногда они сами отттуда отрываются. Когда впервые я заметила это, то купила лекарство от глист и тыквенных семечек, на какое то время иногда они пропадают, а потом снова появляются. Слышала про то что паразитов много в организме у людей, и не всех можно обнаружить, и вообще уверена что терапевт пошлет сдавать калл на яица глист, и ничего не обнаружат, потому что за этот период я сдавала калл и все чисто.

Ответы

# 13:45 14-10-2008 Aqua, обратиться
если бы у вас действительно были бы паразиты, за щекой вряд ли бы вы их нашли, может быть, вы просто случайно щеку прикусили? полагаю, вопрос к стоматологу. .
# 13:57 14-10-2008 Мария, обратиться
нет agua не прикусывала я щеку, это уже пол года продолжается. И муж вчера сказал что нашел тоже самое у себя только на нёбе. Я понимаю что это бред, но это есть.
# 16:07 14-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Не покупайте лекарство без врача. Паразитов много и почти у каждого специфичное лечение. Я вообще согласен с aqua на паразитов не похоже. Сходите к стоматологу сначала.
# 16:45 14-10-2008 Aqua, обратиться
не исключается также и какая- нибудь аллергическая реакция, может быть, на какой- нибудь вид продуктов.