семейный доктор

17:49 30-10-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте, я писал вам уже много раз, вот снова потребовался совет) я заболел примерно месяц назад и полностью излечился через две недели после первой болезни, позавчера я окунулся в святом источнике в селе Дивеево и через два дня(т. е сеня) заболел. Скажите, это тоже обычная простуда или то что простуда повторилась это плохо?

Ответы

# 19:05 30-10-2008 Aqua, обратиться
можно попросить вас описать вашу проблему поконкретнее? заранее спасибо.
# 20:28 30-10-2008 Миша, обратиться
проблема состоит в том, что я заболел простудой снова буквально через две недели после того как вылечился, это опять простуда или что- то хроническое? и непохоже ли это на рак легких в котором один из симптомов повторные воспалительные процессы?
# 08:04 31-10-2008 Aqua, обратиться
Миша, мне кажется, это новая "волна", связанная с местным переохлаждением, а ваш организм был к купели явно не готов, так что у вас "простуда" (кто, кстати, вам это сказал? :)) вы с врачом общались или это ваши собственные ощущения? ?? ) если у вас сейчас очень сильный кашель, не запускайте его, но точный диагноз поставит только доктор, а в отношении предположения о наличии раковой опухоли одного вашего симптома недостаточно: )) есть Еще более очевидные - для вас и для врача - ))) так что в этом смысле успокойтесь, вы будете жить очень долго и счастливо: ))))
# 10:50 31-10-2008 Миша, обратиться
Родители оба врачи. Я поставил себе этот диагноз потому что болезнь точно такая же как первая, температуры нет, кашель редкий, только насморк и горло немного болит.
# 11:59 31-10-2008 Aqua, обратиться
: ))ну тогда уж точно ничего страшного с вами не случится))тем более, что и симптомов орз пр- ки нет))