семейный доктор

17:22 04-11-2008 / Dana, обратиться

Здравствуйте. Отцу скоро 60, пр. здоров. Месяц назад простыл, -горло, насморк, температура 38. 5. Лечился на ногах сам. Вроде отошло, а неделю назад опять поднялась температура, сильно болит голова, глаза. Поднялось давление 140\ 95(этого никогда не было). Анализ крови и рентген груди ничего не показал кроме холестерина 4 вместо 2. Эти все 6 дней пьет антибиотик. Сегодня врач назначила анализ мочи и крови на Лайма, проверку глаз. Почему прыгает температура- не знает. До пятницы отправила домой. Вижу, что отцу плохо, не понимаю, почему надо просто лежать дома и боюсь пропустить серьезную болезнь! Что делать? Спасибо.

Ответы

# 21:18 04-11-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дана, ао Вашему описанию можно лишь сказать, что скорее всего у Вашего отца - инфекционное воспалительное заболевание. Делать предположения о его характере и природе издалека невозможно. ..