семейный доктор

22:37 07-11-2008 / Lena, обратиться

мне 26 лет у меня почти каждый день поднимается температура 37, 5- 37, 8 (так больще 6 Месяцев) Недавно появилась слабость, силная потливость по ночам(сначало очень холодно, потом просыпаюсь вся мокрая и белье хоть выжимай). Может ли быть что то серезное и стоит ли идти к врачу? Кашля нет, последнии 6 месяцев ничем не болела.

Ответы

# 22:47 07-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Зайдите к инфекционисту, возможно придётся сдать анализ крови.
# 19:54 08-11-2008 Оксана, обратиться
добрый вечер! советую проверить щитовидку. она дает такие симптомы. НЕ БОЛЕЙТЕ : )