семейный доктор

22:53 07-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, какие анализы необходимо сделать. У меня уже как второй год не проходят синяки под глазами. По началу думала, это усталость, но прошло время отдых и т. п. а они не проходят. Т. е. это сигнал что какой- то орган вышел из строя?

Ответы

# 09:50 08-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
У вас нет гиповитаминоза? ?Интоксикации? Возможно просто нарушение лимфо- и крово- оттока, в таком случае можете обратиться к косметологу. Возможно так же нарушения в работе щитовидной железы и т. д. Можете посетить эндокринолога например.
P. S. Надеюсь вы не курите и не пьёте на ночь воду(чай, кофе и т. д. )
# 21:27 10-11-2008 Аноним, обратиться
нет ни гиповитаминоза и слава богу интоксикации! Единственно, что могу добавить периодически в почках песок собирается. Прочищи почки от песка, а он опять собирается. Так вот поэтому, очень, очень давно не пью жидкость после 18: 00.