семейный доктор

16:08 13-11-2008 / Мила, обратиться

Здравствуйте. У меня на внутренней стороне ротовой полости вокруг губ выскочили шишки (штук 6) как угри красного цвета, находятся полностью под кожей, некоторые размером с просяное зерно некоторые диаметром 0. 5 см. Я подумала что это как лихорадка т. к. у меня была простуда и сейчас побаливает горло. Они постепенно стали проходить, но сегодня у меня появилась шишка под языком - даже говорить тяжело. К доктору сходить не могу: у меня маленький ребенок (1 мес) и не с кем оставить, а тащить ребенка где полно больных людей не хочется. Пожалуйста, подскажите что могут быть за шишки.

Ответы

# 00:50 15-11-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Трудно сказать, Милочка. Не уверен, что это возможно распознать виртуально. Может, Вам помогут на конфе Стоматолог. ..
# 18:14 17-11-2008 Aqua, обратиться
Я осмелюсь внести реплику уже после ответа уважаемого д- ра Егорова, надеюсь, он не будет на меня в обиде)) просто мне подумалось, что у вас могут быть проблемы со слюнными протоками – я про вашу шишку под языком, а то что внутри вокруг губ, вероятно, это какая- то аллергия, в любом случае, покажитесь стомату, как только сможете. .