семейный доктор

19:20 16-11-2008 / Дрын, обратиться

Здравствуйте! Ms- dos4, Вы физик и доктор? Консультируете на конфе СПИД и здесь, да вообще часто где появляетесь - и все толково говорите. Раскройте карты - кто Вы? И сколько Вам лет? И такой ник! !! !! ( нынешнее поколение, не хочу обижать, наверное и не знает что это такое)

Ответы

# 20:43 16-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Здравствуйте. Я сейчас не вижу смысла это
делать. Тем более на конференции. Предпочитаю быть
инкогнито : -).
# 12:32 17-11-2008 Аноним, обратиться
Мания величия раздулась у нашего мс- доса.
# 15:56 17-11-2008 Aqua, обратиться
Ну зачем вы так, аноним ? )) ответы MS- Dos4 всегда своевременны и четки, для конференции это очень важно)