семейный доктор

13:36 24-11-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня ЧП. Сегодня судя по всему застудилась то ли по- женски, то ли мочевой пузырь, низ живота болит. К врачу попаду только завтра во второй половине дня. Чем можно себе помочь сегодня? не лекарства конечно, я понимаю, что нужен врач, а ванну может горячую или еще что? что- то мне совсем негоже сегодня, но не до скорой конечно. ..

Ответы

# 15:15 24-11-2008 Aqua, обратиться
Анастасия, для оказания срочной помощи в вирте ваших данных недостаточно, ибо причиной ваших болей может быть куча всего – и по женской линии, и по урологии, или что- то ЖКТ не понравилось, вот кишки и раздражены либо может быть очаг в одном углу – а отдает в низ живота, поэтому для правильной постановки диагноза врач должен ваш живот “ осмотреть руками” . Если боли Очень сильные, звоните 03, пожалуйста проявите благоразумие. .
# 15:38 24-11-2008 Анастасия…, обратиться
Боли не очень сильные, поэтому скорую я вызывать не буду. .. но ванна- то горячая не повредит? скорее всего не урология, мочеиспускания не болезненные, все как обычно. ..
# 15:57 24-11-2008 Лена, обратиться
Не вздумайте лезть в горячую ванну, неизвестно по какой причине болит живот. Позвоните 03 они дают консультации по телефону.
# 15:58 24-11-2008 Aqua, обратиться
Все равно ванную не советую. а вдруг вы там неожиданно сознание потеряете? Какого рода боли – тянущие, тупые, колющие, может быть у вас перед mens такие явления? Вы конкретно боль локализовать можете? Стул, кстати, какой?
# 16:37 24-11-2008 Анастасия…, обратиться
Боль такая. .. тяжелая. .. менс не ожидаются. .. наверно кишечник все- таки, потому как стул жидковат немного и часто маленькими порциями. .. Спасибо
# 17:33 24-11-2008 Aqua, обратиться
Анастасия, в ночь с таким “ коварным” животом без реального врача оставаться нежелательно, даже если вам кажется, что просто не той колбаски съели. . так что прямо сейчас позвоните 03, это разумнее, чем вирт!
# 10:24 25-11-2008 Анастасия…, обратиться
Сегодня уже все хорошо, спасибо : )