семейный доктор

23:33 26-11-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я вчера совершила глупость и вот теперь переживаю. Дело в том, что каждый вечер я делаю гимнастику или катаюсь на велотренажере, в довольно быстром темпе и долго. Это неизменно. И вот вчера так получилось, что я была на гм. .. пати. .. и наелась конкретно, очень- очень. До тяжести во сме организме. А поскольку время позднее было я решила не выжидать положенных 2 часов до тренировки и позанималась через час после еды. Вроде нормально все, но сегодня толком не смогла сходить в туалет. Точнее сходила, но с усилием и мало. Хотя объем еды вчера был огромный. Вот и думаю, не мог произойти какой- нибудь заворот или еще что после моих забегов? ну вообще чем грозит такой маленький промежуток между обильной едой и занятиями? Спасибо от меня глупой : )

Ответы

# 10:36 27-11-2008 Aqua, обратиться
)))))Если бы у вас был бы заворот, то вы бы сюда написать уж точно не смогли))) так что с этим все Оки) пати любят все, это нормально, но как показывает жизнь, на пати еда всегда довольно тяжелая – фруктов чаще всего не достается)) – все сыры, ветчины, острые закуски , поэтому без клетчатки кишечник работает медленней и ленивей, вот у вас утром там с трудом получилось))) можете теперь компотику из сухофруктов попить или распаренного чернослива съесть, чтоб ваш пати все же улегся ))) a 1 час после пати для велогонок маловато, организм тратит энергию на переваривание, а вам активно двигаться надо, тем более на велосипеде, у вас же не только мышцы ног работают, но брюшного пресса тоже, а он у вас едой занимается, а при физической нагрузке так и простите вырвать может – я такие примеры на школьных районных соревнованиях, правда, по бегу видела – одноклассницу прямо на этапе эстафеты чистить начало – она пробежала- то чуть- чуть, ну и пошло. . – выяснилось, что она остатки ужина утром покушала, а времени для адаптации оказалось маловато. . в общем, перед физической нагрузкой нужен только йогурт, хлеб с сыром, банан , груша, сладкий чай, иногда омлет, ну может еще – что- нибудь, ну и все! - через 1, 5 часа можнo уже прыгать ) - это я по своему опыту говорю - уж извините, что все о себе )))
# 10:46 27-11-2008 Оксана, обратиться
Доброе утро! Спасибо! я пати вообще редко посещаю, но видимо метко! : )))))))))
# 10:58 27-11-2008 Aqua, обратиться
ну радости себя тоже лишать не надо - просто вовремя подумать о себе и все ! )