семейный доктор

13:45 27-11-2008 / Дрын, обратиться

Ms- dos4, ну скажите, пожалуйста, Вы физик или доктор? Это не шутка.

Ответы

# 09:39 28-11-2008 Дрын, обратиться
Ну ладно, инкогнито, Вы как в той песенке : " . .. быть вечно в маске - судьбааааа мояяяя! "
# 10:06 28-11-2008 Nb, обратиться
На самом деле цитата из “ Принцессы Цирка” в исполнении Георга Отса звучит как : “ . . ВСЕГДА БЫТЬ в маске – судьба моя” .. И не забывайте про возможность иметь 2 высших образования, наличие смежных специальностей, а также научно- экпериментальных проектов, например на базе Центра подготовки Космонавтов или Института медико- биологических проблем.
# 11:32 28-11-2008 Дрын, обратиться
Я ничего не отрицаю, а цитату - я же смысл передал. И не в ней даже дело. .. .
# 21:55 28-11-2008 Аноним, обратиться
Мс- дос - классический шизоид.
# 09:25 01-12-2008 Аноним, обратиться
Аноним, ведите себя посдержанней!
# 15:12 01-12-2008 Аноним, обратиться
Не буду сдержанней. Мс- доса вообще забанить надо, он не врач, а дает советы ну прям из всех областей медицины. Такого даже врачи себе не позволяют. А наши чайники- пациенты могут и последовать его советам, чем поставят под угрозу свое здоровье. Пусть Егоров раздел ведет, у него есть диплом, резюме и опыт.
# 18:31 01-12-2008 Дрын, обратиться
Аноним, а Вам не кажется, что Вы "рубите с плеча"?
# 18:48 01-12-2008 Aqua, обратиться
Мне хотелось бы все- таки высказаться по данным репликам. . просто что- то грустно становится : ( конечно, логично чтобы ответы предоставлялись авторизованным специалистом, это право любого пациента выбирать врача , но если бы у д- ра Егорова было время отвечать на запросы , поверьте, он бы это обязательно! делал. Но он занят работой в клинике, полагаю, его резюме в этом смысле достаточно информативно. По этой же причине было время, когда на этой странице вообще никто не отвечал. На помощь приходили другие консультанты, только те люди под псевдонимами, которые отвечали и отвечают на этой конференции, прошли реальное собеседование у д- рa Егорова и получили ЕГО разрешение на ответы на данной страничке. Такое “ делегирование обязанностей” проходило непосредственно на этой конференции – при желании любой может пролистать прошлые страницы и понять, как это было. Тем более, что к конференции может присоединиться любой желающий, что собственно и происходит. и очень много своевременных ответов было предоставлено просто посетителями сайта. мне по- человечески понятно Ваше недовольство, просто манера изложения у нас у всех разная, вероятно, что- то в репликах MS- DOS Вам показалось немножко не таким, каким Вы ожидали, но в отношении компетенции, думаю, у Вас нет причин для сомнений. Тем более, что д- р Егоров всегда имеет шанс скорректировать или дополнить ответ любого ответившего. . Надеюсь, Вы сами все понимаете. .и извините, если мой ответ не поставил все точки над i - Спасибо!