семейный доктор

00:08 28-11-2008 / Abc, обратиться

Здраствуйте! У меня с детства на лице маленький аккуратный шрам (если так можно сказать), правильной формы, похож на тире (- ) , травм не было, что это?

Ответы

# 09:53 28-11-2008 Aqua, обратиться
Abc, с добрым утром! Сложно сказать, не видя воочию этого “ косметического дефекта” , если вы говорите Шрам, то можно предположить все же травму, но полученную вами давным- давно, например, в младенчестве либо раннем детстве, видимо, этот период времени вам уже сложно в памяти восстановить. . Может быть, родители ваши что- нибудь помнят. . если шрам не синий, не увеличивается в размере, не кровоточит - а просто белая вмятина, то это дело давнего прошлого, все зажило, поэтому живите дальше спокойно: ))