семейный доктор

19:55 02-12-2008 / Эльвира, обратиться

Терапевту. Мы с дочерью заболели, высокая температура 38, 5 несколько дней была, сейчас насморк у дочер кашель ей 10месяцев, я кормлю грудью, ее лечу анти- ком, эреспалом, а что мне можно прнемать, при кормлении.

Ответы

# 11:10 03-12-2008 Aqua, обратиться
А почему при такой температуре (у обеих? ) вы врача не вызвали? Вы уверены, что у вас просто Орви? Даже если у вас температура уже спала, вам без врача самостоятельно никаких таблеток лучше не принимать, все зависит от того, что сейчас реально с вами происходит, в любом случае надо поддержать естественные силы организма – но щадящими способами - как вариант – народные средства – например, полоскать горло, ингаляции (над горячей водой или биопарокс) , питье, чтоб токсины выводить. И покажитесь врачу очно, так надежней.