семейный доктор

12:29 24-12-2008 / @аноним, обратиться

sdrastvujte u menja boli v pojsnize ja dage naklonitsja nemogu xodila k vra4u on mne propisal tabletki i mas no ne pomoglo moget eto po4ki ?u menja 4 goda nasat bila problema s po4kami odna po4ka bila opuschena 4to delat

Ответы

# 13:17 24-12-2008 Aqua, обратиться
Обратитесь к терапевту /урологу в срочном порядке, надо сделать анализ крови и мочи, и попросите УЗИ почек – если вам скажут, что на УЗИ очередь, попросите, чтобы на направлении врач написал CITO! (срочно) – то, что вы описываете, очень настораживает, тем более, у вас одна почка опущена.