семейный доктор

09:33 26-12-2008 / tiankamara, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Меня беспокоит его запах изо рта: нехороший, несвежий. Зубки в порядке, повреждены только немного кариесом два передних. Зубы чистим регулярно. Сдали анализы: кровь, моча, кал на я/г и капрограмму - все нормально. Но запах не проходит!
С чем это может быть связано и что делать дальше?

С уважением, Татьяна.

Ответы

# 13:22 26-12-2008 Aqua, обратиться
Несмотря на то, что анализ кала приличный и капрограмма хорошая, все же желудок бы проверить – есть ли на языке налет – белый или желтый? Иногда запах возникает из-за наличия бактерий, но на анализе крови это бы отразилось. Обратитесь на конференции Педиатр и Гастроэнтеролог –там наверняка будут полезные для вас уточнения,
# 21:27 26-12-2008 tiankamara, обратиться
Aqua,
Спасибо, обязательно задам свой вопрос педиатру и гастроэнтерологу.