семейный доктор

17:13 04-01-2009 / arina, обратиться

zdrastvujte!o4enj 4asto u menja bolit zivot, no odin raz s utra u menja on na4el boletj postojanno i bilo 4uvdtvo 4to u menja ponos.kogda ja vernulasj domoj u menja na4elsja zapor boli vo vsem zivote i bol6e vsego v pravom boku, mne xotelosj mnogo zidkosti. postojannije gazi, vse vremja burlit, mne boljno xoditj i tak uze vtoroj denj i v tualet ja do six por ne xodila.

Ответы

# 02:37 05-01-2009 Aqua, обратиться
Арина, ЗВОНИТЕ 03 СЕЙЧАС ЖЕ ! похоже на приступ - возможно даже аппендицита или желчные пути подводят! можно ведь и до перитонита дотянуть ! тем более, что жалобы у вас давнишние, и никаких лекарств до приезда врачей не принимайте,
# 20:01 07-01-2009 arina, обратиться
daladno!da vrode vse normaljno uze i bez vra4ej i bez lekarstv.sps za otvet
# 05:46 08-01-2009 Aqua, обратиться
ОК, но если такие же приступы будут повторяться, к врачу обязательно
# 02:01 09-01-2009 arina, обратиться
sps!u menja vse ravno bolit zivot, no ja ne v svojej strane i ko vra4u mne ne kak ne popastj, mne tak kakojenibudj svoje le4enije!