семейный доктор

19:50 04-01-2009 / marina, обратиться

moei doceri 3 goda .uje nedliu ona po nociam spit ploho,kasheli i skripit zubami. esli et glisti ,,,to mi ei dali vermox 5 dnei nazad 1 tabletku i deni naza eshe odnu no ona eshe ploho spit ...pocemu?

Ответы

# 02:58 05-01-2009 Aqua, обратиться
Марина, если девочка ночью плохо спит, кашляет и скрипит зубами, это не всегда связано с паразитами, может быть ей кошмары снятся либо беспокоит что-то еще, понаблюдайте за девочкой и в ближайшее время покажитесь педиатру