семейный доктор

17:11 08-10-2001 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте Андрей Сергеевич! Мою 3- х летнюю дочь сильно беспокоят часто воспаляющиеся миндалины т. н. гланды. Участковый педиатр удалять не рекомендует, но мне самой удалили в 7 летнем возрасте, с тех пор я не знаю что такое больное горло или ангина. Где можно удалить ей гланды? Куда предварительно пойти на консультацию. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:50 08-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Виктория. В таком возрасте, по моему, их не удаляют, а вообще удаляют их в любом ЛОР- отделении.