семейный доктор

01:34 17-01-2009 / Карина, обратиться

Помогите! Мне 21 год, я не делала абортов, не рожала и сейчас не беременна.Но у меня постоянная проблема-ЗАПОР. Не знаю как быть. Без Гутталакса не могу вобще в туалет сходить. Пью его каждую неделю, другого выхода нет! Это очень вредно? Очень переживаю, что делать как восстановить правильную работу кишечника?! Я и кефир пью 2 раза в день и фрукты ем, а толку нет! Я очень боюсь, скажите, можно ли пить Гутталакс? Это не вредно?

Ответы

# 16:10 17-01-2009 orlov901, обратиться
Сделай клизьму
# 21:58 17-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я же ответил Вам в Скорой помощи! Сначала сделайте рентген толстой кишки, потом - поговорим.