семейный доктор

18:26 17-01-2009 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, 2 раза был острый цистит в течение прошлых 10 лет. Сейчас ощущения его начала, боли слабые в конце мочеиспускания. Вы бы посоветовали все равно пропить курс антибиотиов, если боли не усилятся, а так и останутся слабым дискомфортом, или все таки пропить курс антибиотиков? спасибо!

Ответы

# 21:52 17-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наташа, конечно на Урологе Вам ответят более квалифицированно. Но, возможно, Вам был бы удобен Монурал 3 г однократно.
# 02:49 19-01-2009 наталья, обратиться
Уважаемый Доктор, Спасибо за Ваш ответ! я положила сухое тепло на область мочевого пузыря, дискомфорт практически исчез. (До этого мы с сыном катались на горке, я видимо простудила свой мочевой пузырь).Если боли вообще уйдут, целесообразно ли принятие лекарства? Нужно ли сдавать мочу на анализ?