семейный доктор

15:38 18-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте!У меня токая проблема болела горло и была температура 37.5 я вызвала семейного врача он мне говарит ложиться в больницу ,что гной поподёт в мозг. Приехали врачи на скорой говарят от куда семейный врач взял этот диагноз"Абсцес"гнойный ..Врач со скорой сказал что там у тебя всё мягко тоесть не надо ложиться в больницу.в скорой мне прописали антибиотики ,полоскание и т.д.
Я вылечила всё прошло . один раз вышла на улицу и всё сново началось. я начала лечить простыми методами ингаляции полоскания парила ноги... пшыкала спреем стопангин .у меня горло не болит но разговариваю когбудто через нос.. нос здоров .вот с горло не понятно.. язык белый ....Помогите пожалуйсто . что делать .. стоит снова начинать принимать антибиотики или ложиться в больницу?

Ответы

# 19:18 18-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В больницу ложиться не надо. Нужно поднимать иммунитет: закаливаться, попить кармолис, иммунал, геримакс...