семейный доктор

01:09 21-01-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор.В последнее время у меня стали появлятся темные круги(пятна) под глазами и ближе кносу...сильно заметны и не проходят длительное время...подскажите пожалуйсто, что это такое, как с этим бороться,...или к кукому специалисту обратиться...за ранее спасибо...

Ответы

# 20:13 21-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алеша, я не могу Вам ответить, не видя этих "пятен". Это могут быть пигментные пятна. Или сосудистые нарушения. Или синяки под глазами. От этого зависит, как "бороться".