семейный доктор

09:51 21-01-2009 / Петр, обратиться

Здравствуйте доктор.Терапевт назначил мне постоянный прием бетаадреноблокаторов. Принимаю по утрам Конкор 2.5мг и периодически при сердцебиениях Анаприлин (пропранолол). Вопрос: На сколько эти препараты влияют на подвижность активных сперматозоидов? И на процесс зачатия и оплодотворения в целом? (очень хотим с женой ребенка). Буду ждать ответ. С уважением, Петр.

Ответы

# 20:19 21-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Петр, БАБ традиционно рассматривают как средства, нежелательные для молодого мужчины. Однако конкор практически лишен ТОГО САМОГО злополучного эффекта. Впрочем, куда важней понять, отчего у Вас тахикардия...