семейный доктор

23:00 23-01-2009 / Vladimir, обратиться

skajite pojalusta kak vleiaut na organizm biologhi4eskie aktivnie dobavki k pishe? Sposibo.

Ответы

# 17:07 24-01-2009 Аноним, обратиться
Никто не будет читать текст на собачьем языке.
# 05:00 25-01-2009 Aqua, обратиться
Аноним, клер - это общепринятый шрифт для неруссифицированной клавиатуры, уважайте пж-та других! Владимир, Бад - не есть лекарство, и без надобности его принимать по рекламе тоже не следует, если есть для этого реальные показания, например, карнитин или коэензим для юных спортсменов, тогда да, это бывает оправдано, но во многих случаях бады не оправдывают своей рекламы, либо они совершенно бездейственны, либо в некоторых случаях могут принести вред (те же болюсы хуато -вещь очень и очень коварная). NB: мое мнение в данном случае, безусловно субъективно, если бад оправдал себя в реальной клинической практике (например, понизил ИА (уровень холестерина в крови) - тогда конечно, стоит обратить на него внимание.Так что пусть решение о приеме Бада принимает врач, а не собственно вы:)