семейный доктор

20:49 25-01-2009 / Светлана…, обратиться

У дочери (17 лет) периодически возникает частое безболезненное мочеиспускание. Чем это может быть вызвано?

Ответы

# 08:29 26-01-2009 Aqua, обратиться
Такое бывает на самом деле в довольно зрелом возрасте (недержание мочи), ищите также "позвоночную" причину. Можно запросить на страницах Уролог или Позвоночник - там наверняка такие вопросы были