семейный доктор

16:10 26-01-2009 / Melman's_Girl, обратиться

Здравствуйте!Я обследуюсь у врача,но это мало что даёт-он сам не знает что со мной.Это уже месяца 3-началось всё с силоных,переодических болей в груди,сильном кашле,потом у меня стала кружиться голова и болеть затылок,нос всё время кровоточит... скажите,что это может быть?!

Ответы

# 18:35 26-01-2009 Aqua, обратиться
Заочно сложно делать выводы, может быть несколько проблем сразу. Головокружение, боль в затылке и носовое кровотечение - это показатель повышенного давления либо скачков, a с чем кашель связан – вам объяснили? Опишите пж-та проблему поподробнее –какие анализы вы сдавали и какие обследования у вас были.
# 09:15 27-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Этот вопрос заочно не решается. Обратитесь к другому "очному" врачу...
# 10:42 27-01-2009 Melman's_Girl, обратиться
Меня посылали делать проверку лёгких - снимок ,который показал,что всё в порядке,меня проверяли на асму и сердце , все результаты вышли хорошие.А кашель доходит до тошноты и есть боли в груди.Сейчас меня послали проверить пищеварение.