семейный доктор

20:23 26-01-2009 / Заложенный нос…, обратиться

Здравствуйте,док. Пишу вам от отчаяния с Апреля 2007 года стало постоянно закладывать нос.Был в одной клинике(летом) диагноз - аллергический ринит. Лазером прижигали как я понял носовые раковины - не помогло. Этой осенью обратился в другую клинику диагноз - вазомоторный ринит. Cтали делать радиоволновую операцию тоже на раковинах - не помогло. После этого диагноз изменили на вазомоторный риносинусит и назначили промывания каким то раствором. После 4(подряд) - промываний вообще никакого эффекта. Медсестра сказала что раз нету эффекта вообще никакого следует идти на консультацию еще раз и искать что то другое. НЕ так давно стал капать нафтизин в те моменты когда уж совсем туго. Что скажете доктор? Я уже в отчаянии, думаю что так и буду капать нафтизин всю жизнь. В среду иду на осмотр и скажу там ей тоже самое. =(

Ответы

# 23:44 26-01-2009 Заложенный нос…, обратиться
ошибка

c апреля 2008 года
# 09:20 27-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемый Заложенный нос, позвоните мне: у меня есть, о чем поговорить с Вами...
# 10:16 27-01-2009 Заложенный нос…, обратиться
а звонок платный, или как?)
# 21:45 27-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Платный.
# 18:30 28-01-2009 Аноним, обратиться
телефоннный номер мегафон? тогда я позвоню вам на днях,звонить лучше в рабочее время? и я из Самары а не из Москвы..был у врача кстати..назначали КТ носа и потом на обследование.
# 18:39 28-01-2009 Аноним, обратиться
телефоннный номер мегафон? тогда я позвоню вам на днях,звонить лучше в рабочее время? и я из Самары а не из Москвы..был у врача кстати..назначали КТ носа и потом на обследование.