семейный доктор

21:23 26-01-2009 / Игорь, обратиться

После удаления зуба мудрости целый месяц держится температура 37,2-37,7. При этом ни чего не болит и нет ни каких признаков болезней. С зубом тоже все в порядке. Что делать? Врачи выписывают антибиотики разные (меняют раз в неделю) - ни чего не помогает. О себе - 44 года, 170 см, 75 кг, ни когда не болел ни чем. Помогите!!!

Ответы

# 09:23 27-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Проведите ЭхоКГ для начала. И неплохо бы заглянуть к терапевту...