семейный доктор

10:54 28-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Подскажите пож-та, знаете ли вы что-нибудь об аппарате мульти-скрин
(предупреждающая диагностика внутренних органов)
И где можно обследоваться?

Заранее спасибо

Ответы

# 12:20 28-01-2009 Aqua, обратиться
Это видимо, что-то из современных методов экспресс-диагностики, сейчас их много, и называться они могут по-разному, суть одна – “диагноз” ставит машина, а не человек – что в нее заложили, то она и покажет, полностью заменить врачебный опыт и интуицию она вряд ли сможет, особенно в сложных ситуациях. Но это мое личное мнение, и оно, безусловно, субъективно.
# 17:50 28-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дима, я несколько раз нарывался на такие методики. С тех пор стал умнее...
# 13:13 29-01-2009 Дмитрий, обратиться
Илья Вадимович, спасибо!