семейный доктор

10:59 28-01-2009 / Miranda, обратиться

Zdravstvuite doktor. Ia prinimala melbek v techenie 10 dnei, a potom spustia 15 dnei nimesil. Pozje mne stalo izvestno, chto eti preparati protivopokazani pri kormlenii grudiu. Skazjite pozjaluista kakie problemi mogut poiavitsia u moego rebenka. Emu 8 mesiacev seichas. Spasibo.

Ответы

# 13:11 28-01-2009 Aqua, обратиться
Сейчас ребенок хорошо себя чувствует? Есть ли какие-то необычные проявления – нарушения стула, раздражительность, плохой аппетит или что-то? Последствия вероятны, поскольку, видимо, какую-то часть ’дозы” он уже получил, и надо поскорее это выяснить. Это же по сути дела медленное отравление химическим веществом получилось, на развитии может сказаться и на работе внутренних органов. Поговорите с вашим педиатром, ребенка стоит обследовать, тем более, что вы и сами уже волнуетесь. Зайдите также на конферению Педиатр либо на форуме Мама-Ру побывайте - наверняка вы не единственная с таким событием
# 17:54 28-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Миранда! Как вы умудрились, будучи кормящей мамой, не прочитать инструкции к препаратам!
Успокойтесь... Ничего не будет с Вашим малышом. Просто в другой раз... эхххх, ну что сказать...
# 19:02 28-01-2009 Miranda, обратиться
Spasibo, chto otvetili. Chestno govoria, ia ne znaiu, kak tak poluchilos, chto ia dopustila takuiu oshibku. nichego neobichnogo s rebenkom net. rasstroistva zjeludka tozje net. zavtra sdelaem obshii analiz krovi. Pediatr tak posovetoval, a moi terapevt uspokoil, skazav, chto nichego ne budet i ne schitaet, chto est neobxodimost dealt rebenku analizi, otmetiv pri etom, chto ia prinimala neznachitelnuiu dozu etix medikamentov, chto pereshlo-bi v grudnoe moloko v nebolshom kolichestve. Ia rasterialas... chasto bivaet, chto u vrachei rasxozjdenia vo mneniax vokrug odnogo i togo zje voprosa. No ispokoius, tolko posle togo, kak sdelaem obsledsovania.

Blagodariu ehse raz.
# 09:39 29-01-2009 Aqua, обратиться
Ну конечно нужно быть уверенным на все 100, индив/непереносимость даже надежных лекарств еще никто не отменял, тем более у ребенка , пусть мы где-то перестраховались, но так надежней.