banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

01:24 29-01-2009 / алена, обратиться

Илья Вадимович у меня к вам еще один вопрос у меня ко всему резус фактор отрицательный и как объяснили сейчас это генетический дефект передаваемый по наследству который и определяет людей его носителей к особой группе, к мутагенным его факторам относятся облучение ультрафиолетом,антибиотики,вакцины,радиация вообщем все это вызывает проблемы в организме не совсем легко разрешимые а тем более в ослабленом ожогом,гриппом .Резус а вернее его ген.дефект похоже во всем анемнезе тоже сыграли не моло важную роль я пологаю все это только сам организм и может поправить а сейчас принимаю витамины и циклоферон.К тому же уже месяца 4 имею проблемы с ЖКТпосле начала приема антибиотиков .По настоянию врачей делала гастроскопию выявили мелкоочаговую гиперемию во всех отделах и крупноочаговую в препилорическом отделе вообщем эритематозная гастропатия и Helicobacter pylori,дисбиоз и пояснили что проблемы с нервной системой могло доставить и проблема ЖКТ так как плохо усваиваются витамины и микроэлементы и следственно плохо питают нервную систему,мозг.Плохое самочувствие особенно по утрам слабость,дрожь в руках,головокружение,тошнота.Я занимаюсь бизнесом и выходных себе представлять не могу такое состояние уже месяц тяжеловато изматывает.Спасибо заранее за пояснения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:57 29-01-2009 Aqua, обратиться
Алена, здравствуйте!:) Вы к терапии приступили? Что с аппетитом? судя по описанию, пока Ваше состояние не очень..
# 17:04 29-01-2009 Аноним, обратиться
Резус-фактор - это всего лишь ФАКТОР, не более того, так же как и группа крови. Это не дефект! Может быть разный цвет глаз, а может быть разный резус-фактор. Вам какой-то шарлатан внушил ложную информацию.
# 17:49 29-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Быть может, я отстал от жизни, но я в своем развитии остановился тоже на несколько ином понимании резус-фактора: это не дефект. И забудем об этом. Алёна, почитайте в инете о лечении перекисью водорода. Мне интересно Ваше мнение...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru