семейный доктор

00:16 30-01-2009 / Марина, обратиться

Мой вопрос может показаться смешным, но для мня это важно.Уже родные подсмеиваются надо мной.Ближе к ночи, или когда мерзну ,появляется неудержимое желание поесть свежесоленого свиного сала граммов 50 ,с чесночком.Сало вечерком,как "бальзам на душу".Сразу подъем сил и чудесное настроение.50 граммов-это очень много?Лишним весом не страдаю(158/53), Легко набираю и легко сбрасываю. Хотелось бы знать ваше мнение ,что же сало содержит такого притягательного ? Читала о вреде жиров , а сало также вредно? как оно влияет на сосуды ?
Спасибо.

Ответы

# 08:45 30-01-2009 Aqua, обратиться
Вы свой уровень холестерина знаете?
# 12:00 30-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мариночка, успокойтесь! И... пришлите мне тоже хорошего сала. Грамм 50... На ночь... :-)
# 12:22 30-01-2009 Aqua, обратиться
По-моему, к салу что-то еще прилагается:)))
# 13:15 30-01-2009 Марина, обратиться
Aqua,
Уровень холестерина 5,19(3,87-5,21)
Грешна,люблю весело и вкусно поесть. Вы меня сильно рассмешили и правы-еще маринованый хрустящий огурчик.
# 14:09 30-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Хм, про огурчик вспомнили, а про ледяную горилочку - забыли! Эххх, как в отпуск хоцца!... :-)
# 14:18 30-01-2009 Aqua, обратиться
Ну я так – на всякий случай спросила - рада за вас))) верхний предел на самом деле вообще около 6 единиц, так что вы здоровы и приятного аппетита. (Ма – а – а ленькая ложка дегтя)) – если вдруг под правым ребрышком-то заколет, али вдруг сердечко не так стукнет, с сальцем – придется и .. попридержаться – хотя бы временно )) ну и cюда – за подмогой .. и огурчики не забудьте)
# 18:27 30-01-2009 Марина, обратиться
Согласна.
Здоровья Вам и хорошего настроения.
# 19:25 30-01-2009 Aqua, обратиться
cпасибо большое, Марина, за добрые слова! :)