banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

18:04 30-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Кормлю ребенка грудью и хотела бы пропить курсом препарат мемория. Без назначения врача. Можно ли себе это позволить? или не стоит пока ребенок на ГВ? Показания у меня к нему есть, знаю точно, с детства проблемы с сосудами гол. мозга, ВЧД. Мучают головные боли особенно при смене погода, а после родов вообще замучили. Но пока терплю, пью мочегонные травы. И не до обследований, пока дети маленькие, тем более лечиться не смогу пока не перестану кормить. Поэтому подскажите стоит ли принимать этот препарат? спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:12 30-01-2009 Aqua, обратиться
Ну хорошо, что хоть спросили ДО приема препарата .. Да, это гомеопатия, и кажется безвредным, но вопрос о применении препарата решается индивидуально, тем более сейчас! . . Так что советую все же выбрать время и заглянуть в районную поликлинику - хотя бы к Невропатологу – головные боли – это его профиль, тем более, что непонятно, каковы причины этих головных болей в настоящий момент - "cтарые раны" или какая-то новая патология
# 21:16 31-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мемория, насколько я могу судить, не опасна для Вашего малыша. Но не могу не согласиться: найдите время для очной консультации с врачом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru