banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

21:14 30-01-2009 / Игорь, обратиться

Вопрос Егорову И.В. Уважаемый Илья Вадимович, спасибо Вам за книгу "Клиническая анатомия". На мой взгляд - лучшая среди других учебников. Очень хотел бы приобрести Вашу книгу "Главная врачебная тайна" - для моего сына студента-первокурсника медВУЗа. Не могу найти ни в одном интернет-магазине. Не подскажите ли, где её можно приобрести или скачать в электронном варианте. С уважением, Игорь Сысоев, врач-хирург, Волгоград

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:39 30-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дорогой Игорь, бесконечно благодарен Вам за добрые слова! Не далее как сегодня мне позвонили с тем же самым вопросом о "Тайне", и я договорился о том, что подарю один из оставшихся у меня авторских экземпляров :-). "Анатомия" - это, конечно, не только этап в моей жизни, но и, пожалуй, то, что после меня останется (если Вы понимаете, что я имею в виду). И это при том, что я написал ее... на 5-ом курсе института. Получил порядка полутора тысяч писем. И - верите? - лишь немногие были от медиков: огромное количество "просто людей" прочитали ее и, что самое поразительное, поняли, почувствовали. В 2003 г. выпустил третье издание, но и его теперь тоже не достать. Сейчас пишу нервную систему для 4-го издания.
Еще раз спасибо. Был бы рад и Вам подарить "Главную врачебную тайну" для сына, хотя она была написана для тех, кто только на пороге решения о медицинском будущем, а он, как я понял, уже определился. Жаль, что до Волгограда не дотянуться. Не исключаю, что в ближайшее время может встать вопрос о переиздании книги: буду счастлив, если всё состоится.
Жму руку. Буду рад общению.
Искренне
Илья

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru