семейный доктор

23:51 30-01-2009 / алена, обратиться

Илья Вадимович насчет резус фактора действительно сейчас определенно объясняется это как ген.дефект,генетическое заболевание которое проявляет себя негативно лишь при мутагене.По наблюдайте за пациентами отриц.резуса действительно в их заболеваниях,течении,лечений есть разница,иммунитете,заживлении ран,при том что нарушений в крови (глюкозы,гемоглобина...)нет.Я занималась этим одно время училась в мед.институте,потом перевелась бросила и ушла в бизнес,сейчас жалею надо было по призванию,но как говорят после драки кулаками не машут.Всегда помогала и помогаю людям бескорыстно,а себе помочь не смогла положилась на врачей районных и напрасно.По поводу лечения перекисью водорода по большей части похоже на панацею хотя я всегда рассматривала альтернативные методики лечения помимо хим.препаратов несколько раз прокатилась на аппаратах Цептера таких как биотрон и т.д.Неплохо разбираюсь в химии и могу сказать о том что применение перекиси особо не навредит можно опробовать и если не на себе то точно знать не получиться.О результате сообщу. _Aqua _принимать препараты кроме как от гастрита омез,мотилиум,мезим и симбитер не начала не хочу все соеденить и дать нагрузку я уже попробовала чем это заканчиваеться.Нейромидин,прамистар,тонгинал,ципролекс скоро начну принимать.Состояние конечно по сравнению с тем ,что первые 2 недели вообще слегла сейчас немного лучше,но с аппетитом по прежднему большая проблема его восстановить ни как не могу,ем только тогда когда считаю нужным для желудка но не потому что хочеться это напрягает.Никогда не имела проблем с аппетитом всегда был отменным хотя с илишним весом проблем не имею,а сейчас вообще сильно похудела.Какие предложения?

Ответы

# 21:29 31-01-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Алёнушка, Вы меня простите, пожалуйста, я искренне хотел бы помочь Вам. Но дальнейшее консультирование Вашей ситуации в интернет-режиме считаю неэффективным и нецелесообразным. Планируемое Вами лечение таким большим комплексом препаратов - сомнительный выбор. С Вами нужно работать очно. И работа мне видится "не на час".
С перекисью попробуйте: я видел необыкновенные результаты. Буду рад узнать о том, как у Вас пройдет такое лечение (только "цыплят считать" нужно будет не завтра, а через пару месяцев).
Спасибо за информацию о резус-факторе, буду выяснять подробности.
Удачи Вам! Выздоравливайте!
# 21:50 31-01-2009 Аноним, обратиться
Тогда рыжий цвет волос - это жуткий генетический дефект, носители которого подвержены страшным мутациям и скоро поработят весь мир благодаря огромному количеству тентаклей...
# 05:59 01-02-2009 Aqua, обратиться
Алена, вы человек во всех отношениях грамотный, и вероятно, свое физическое состояние вы можете оценить даже лучше, чем виртуальная конференция ( я про омез и т/д), и если вы видите некоторый смысл пока подождать принимать препараты, значит оно лучше для вас. В отношении аппетита, может стоит заняться аутотренингом - то есть научиться правильно себя настроить на прием пищи, ну запахи-то аппетит должны вызывать, обоняние-то у вас осталось. может быть, есть еда любимая, которую вам можно, вспомните ее запах, может, в мозгу искорка и проскочит)) желудок лечить безусловно надо, но чтобы его лечить, нужны силы, а они к вам не поступают. Может быть, у вас аппетит появится, если будет какая-то положительная эмоция, нечаянная радость или какое-то чудо, которое вас сразу на ноги поставит и аппетит появится. Ну хоть в театр сходите или найдите повод для хорошего.. хохота:) - cерьезно! чувство юмора, приятная компания и неформальное общение и не таких на ноги поднимало, так что если любите посмеяться, не упускайте эту возможность, сейчас все средства хороши!:)