семейный доктор

11:40 02-02-2009 / Игорь, обратиться

Письмо Егорову И.В.
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ответ. То, что «Анатомию» Вы написали, будучи на 5-ом курсе института меня очень впечатлило. Чтобы изложить трудный материал таким ясным и грамотным языком – нужно иметь глубокое знание предмета и незаурядный ум. Простите за эти славословия, я совсем не склонен к комплиментам. Но Вам конечно же известна проблема наших учебников, монографий и пр., когда авторы, владея интересным материалом, совсем не умеют его доступно и «чисто» излагать на бумаге, либо давать на лекциях. Сама идея создать учебник с междисциплинарным подходом и выходом на клинику – отлично! Ещё раз спасибо. Конечно, вам надо писать. Конечно! Будем с нетерпением ждать продолжения Вашей «Анатомии» и переиздания «Главной врачебной тайны». Если Вас не затруднит сообщить об этом мне – мой адрес buran222@mail.ru

С наилучшими пожеланиями,
Игорь Сысоев, г.Волгоград

P.S. Если это возможно и удобно (не знаю -не уверен) - сбросьте мне, пожалуйста, на адрес сколько-нибудь глав из «Врачебной тайны». Хочется почитать.
Удачи, коллега!

Ответы

# 12:21 02-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Выслал Вам текст рукописи. Не судите строго: рукопись - не книга.
Спасибо Вам за теплые слова: автору любой книги очень дороги такие отзывы.
Удачи!
До связи в мыле.