семейный доктор

11:23 05-02-2009 / Тамара, обратиться

Помогите пожалуйста!Лечусь 4 месяца, ничего не помогает.Заключение магнитно-резонансной томографии: Остеохондроз,деформирующий спондилез пояснично-кресцового отдела позвоночника,артроз дугоотросчатых суставов,задняя срединная грыжа диска L4-L5,задние протузии дисков L2-L3-L4.Дорсальные выпячивания дисковL1-L2,L5-S1.Хрящевой узел Шморля тела L4.Относительный стеноз спинномозгового канала на уровне L2-L5.Правосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника.Приблизительно то же и в грудном отделе.Принимала терапевтическое лечение,уколы,капельницы-олфен,дона,немесил,алфен,лицезин ит.п. Улучшения не последовало.Что вы можете посоветовать?Живу в районном центре,уже отчаялась получить квалифицированную помощь?! Заранее благодарна за профессиональный ответ!
ТАМАРА НИКОЛАЕВНА,63 года, Измаил,Одесской

Ответы

# 11:51 05-02-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я знаю человека, который Вам, Тамара Николаевна, поможет. Он живет в городе Щелкино на берегу Азовского моря. Зовут Михаил Николаевич Рославец. Он вылечил примерно от Ваших проблем сначала меня, а затем немало моих пациентов, которые к нему ездили из Москвы. По-моему, Вам до него ближе :-) Телефон, по которому мы звоним из Москвы: (код Украины)-06557-51-275. Лучше ехать сейчас, потому что летом к нему не пробиться. Если поможет, с Вас - бутылка "Черного доктора" :-)