семейный доктор

21:28 06-02-2009 / Марина, обратиться

У сына частенько температура 34 градуса. При этом он себя довольно хорошо себя чувствует. Да данный момент ему 4 года. УЗИ сердца ничего не показало. Это аномально и стоит что то предпринимать или как?

Ответы

# 00:40 07-02-2009 д.ОК, обратиться
Марина:-)) Оставьте ребёнка в покое и спрячьте градусник. Не таскайте по врачам! Всё люди немножко разные. А вашему маленькому человеку просто повезло...
Опять же, если это личная особенность, медленнее будет стареть (окисляться-действуют законы химии) и комары грызть не будут (вот посмотрите). Не волнуйтесь.
# 19:33 12-02-2009 Марина, обратиться
д.ОК,
Да я как не особо на это внимание обращаю. просто стало интересно. многие говорят что аномально. Ну аномально ну и что.... в принципе я такого ответа и ожидала:-) Спасибо.
А комары его кусают. правда действительно меньше чем остальных:-)
Марина