семейный доктор

23:38 06-02-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте! я альбинос, и меня очень волнует то что я не могу загореть, к концу лета у меня кожа чуть-чуть меняет цвет, но так что бы загореть полностью не могу, хотя кожа потехоньку привыкает к солнцу. может мне надо потить витамин или еще что???? очень хочу темную кожу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 00:26 07-02-2009 д.ОК, обратиться
Алина))) Вы и так очень красивая, беленькая. Бог-художник Вас так создал! Не надо влезать в Его палитру. Это ВСЕГДА плохо заканчивается. Вспомните Мистера Джексона, он хотел быть беленьким, как Вы! А чем закончилось? - Нос отваливается :((( Ваша реальная цель заключается для вас не в том чтобы потемнеть, а в том чтобы полюбить себя беленькую. И ЭТО красиво! а Солнца берегитесь. Крем от солнца с защитой 30 и более...Каждому-своё!
# 18:17 20-08-2012 Артем, обратиться
Здраствуйте Алина. Я так как и вы страдаю альбинизмом. Около месяца пью витамины Витрум. В них есть бетакаротин который полезен для глаз и кожы.